Subasta 860, Lote # 173
RELOJ DE PARED FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborado en bronce dorado con carátula de porcelana y manecillas de latón. Mecanismo de cuerda. Detalles de conservación. 33 cm de altura. Estimado $ 10,000-18,000